Климкович Андрей Георгиевич

Данные обновлены: 30 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Климкович Андрей Георгиевич зарегистрирован 29 июня 2001 (УНП 690128632). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.10.2009». Учётные органы: Инспекция МНС по Борисовскому району, Борисовский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 29 июня 2001. Учётный орган: Борисовский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Климкович Андрей Георгиевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Климкович Андрей Георгиевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.10.2009

Краткое наименование

Климкович Андрей Георгиевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.10.2009

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

29 июня 2001

Постановка на учёт

17 сентября 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Борисовскому району – 603

УНП

690128632

Учётный орган

Борисовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690128632?

УНП 690128632 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Климкович Андрей Георгиевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Климкович Андрей Георгиевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.10.2009». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.10.2009». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Климкович Андрей Георгиевич?

ИП Климкович Андрей Георгиевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 июня 2001.

Какой ОКЭД у ИП Климкович Андрей Георгиевич?

Основной вид деятельности ИП Климкович Андрей Георгиевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Климкович Андрей Георгиевич?

ИП Климкович Андрей Георгиевич (УНП 690128632) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Климкович Андрей Георгиевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Климентович Дмитрий Александрович, ИП Канашевич Анна Владимировна, ИП Зиневич Ирина Николаевна, ИП Забабонина Лариса Ивановна, ИП Жупикова Ольга Геннадьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.