Федукевич Наталия Леонидовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Федукевич Наталия Леонидовна зарегистрирован 27 мая 1999 (УНП 600563723). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.05.2013». Учётные органы: Инспекция МНС по Минскому району, Минский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 мая 1999. Учётный орган: Минский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Федукевич Наталия Леонидовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Федукевич Наталия Леонидовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.05.2013

Краткое наименование

Федукевич Наталия Леонидовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.05.2013

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 мая 1999

Постановка на учёт

10 августа 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Минскому району – 613

УНП

600563723

Учётный орган

Минский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 декабря 2012 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 31 мая 2013 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 600563723?

УНП 600563723 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Федукевич Наталия Леонидовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Федукевич Наталия Леонидовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.05.2013». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.05.2013». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Федукевич Наталия Леонидовна?

ИП Федукевич Наталия Леонидовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 мая 1999.

Какой ОКЭД у ИП Федукевич Наталия Леонидовна?

Основной вид деятельности ИП Федукевич Наталия Леонидовна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Федукевич Наталия Леонидовна?

ИП Федукевич Наталия Леонидовна (УНП 600563723) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Федукевич Наталия Леонидовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Федукевич Наталия Леонидовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Федукевич Наталия Леонидовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Усатюк Максим Владимирович, ИП Комар Анна Николаевна, ИП Железняк Нина Чеславовна, ИП Богинова Светлана Анатольевна, ИП Фурс Наталья Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.