Вересович Галина Ивановна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Вересович Галина Ивановна зарегистрирован 27 апреля 1995 (УНП 600302263). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 27.06.1996». Учётные органы: Инспекция МНС по Молодечненскому району, Молодечненский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 апреля 1995. Учётный орган: Молодечненский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Вересович Галина Ивановна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Вересович Галина Ивановна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 27.06.1996

Краткое наименование

Вересович Галина Ивановна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 27.06.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 апреля 1995

Постановка на учёт

13 июня 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Молодечненскому району – 614

УНП

600302263

Учётный орган

Молодечненский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 600302263?

УНП 600302263 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Вересович Галина Ивановна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Вересович Галина Ивановна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 27.06.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 27.06.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Вересович Галина Ивановна?

ИП Вересович Галина Ивановна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 апреля 1995.

Какой ОКЭД у ИП Вересович Галина Ивановна?

Основной вид деятельности ИП Вересович Галина Ивановна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Вересович Галина Ивановна?

ИП Вересович Галина Ивановна (УНП 600302263) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Вересович Галина Ивановна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Вересович Сергей Павлович, ИП Новикова Людмила Анатольевна, ИП Вершицкий Владимир Иванович, ИП Шмаков Борис Николаевич, ИП Шавровская Янина Брониславовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.