Минец Николай Иванович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Минец Николай Иванович зарегистрирован 31 декабря 1993 (УНП 600092911). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.12.1996». Учётные органы: МНС, Клецкий райисполком.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 31 декабря 1993. Учётный орган: Клецкий райисполком.

💡 Проверьте историю ИП Минец Николай Иванович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Минец Николай Иванович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.12.1996

Краткое наименование

Минец Николай Иванович

Статус МНС

Исключен из ЕГР

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

31 декабря 1993

Постановка на учёт

31 декабря 1993

Инспекция МНС

УНП

600092911

Учётный орган

Клецкий райисполком

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 600092911?

УНП 600092911 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Минец Николай Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Минец Николай Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.12.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Исключен из ЕГР». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Минец Николай Иванович?

ИП Минец Николай Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 декабря 1993.

Какой ОКЭД у ИП Минец Николай Иванович?

Основной вид деятельности ИП Минец Николай Иванович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Минец Николай Иванович?

ИП Минец Николай Иванович (УНП 600092911) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Минец Николай Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Новченкова Альдония Михайловна, ИП Шиш Сергей Павлович, ИП Лапочкина Галина Константиновна, ИП Мчедлидзе Автондил Ильич, ИП Шейко Ирина Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.