Маскатов Юрий Иванович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Маскатов Юрий Иванович зарегистрирован 29 апреля 1992 (УНП 600007986). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 27.03.1997». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Червенскому району, Червенский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 29 апреля 1992. Учётный орган: Червенский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Маскатов Юрий Иванович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Маскатов Юрий Иванович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 27.03.1997

Краткое наименование

Маскатов Юрий Иванович

Статус МНС

Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 27.03.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

29 апреля 1992

Постановка на учёт

21 января 1994

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Червенскому району – 625

УНП

600007986

Учётный орган

Червенский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 600007986?

УНП 600007986 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Маскатов Юрий Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Маскатов Юрий Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 27.03.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 27.03.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Маскатов Юрий Иванович?

ИП Маскатов Юрий Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 апреля 1992.

Какой ОКЭД у ИП Маскатов Юрий Иванович?

Основной вид деятельности ИП Маскатов Юрий Иванович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Маскатов Юрий Иванович?

ИП Маскатов Юрий Иванович (УНП 600007986) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Маскатов Юрий Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дуденас Валерий Станиславович, ИП Борисенко Андрей Адамович, ИП Колтович Дмитрий Геннадьевич, ИП Маевский Сергей Владимирович, ИП Гончарик Ольга Винедиктовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.