Гаврилик Александр Казимирович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гаврилик Александр Казимирович зарегистрирован 20 июля 2015 (УНП 591867089). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.03.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Щучинскому району, Щучинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45252: «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий». Дата регистрации: 20 июля 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Щучинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Гаврилик Александр Казимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 765… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гаврилик Александр Казимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.03.2017

Краткое наименование

Гаврилик Александр Казимирович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 30.03.2017

Деятельность

ОКЭД 45252
Прочие строительные работы, требующие специальных профессий

Дата регистрации

20 июля 2015

Постановка на учёт

21 июля 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Щучинскому району – 519

УНП

591867089

Учётный орган

Щучинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 июля 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 26 мая 2016 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 11 октября 2016 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя
  • 30 марта 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591867089?

УНП 591867089 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гаврилик Александр Казимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гаврилик Александр Казимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.03.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 30.03.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Гаврилик Александр Казимирович?

ИП Гаврилик Александр Казимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 июля 2015.

Какой ОКЭД у ИП Гаврилик Александр Казимирович?

Основной вид деятельности ИП Гаврилик Александр Казимирович — «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий» (код ОКЭД 45252).

Чем занимается Гаврилик Александр Казимирович?

ИП Гаврилик Александр Казимирович (УНП 591867089) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45252: «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гаврилик Александр Казимирович?

Для ИП Гаврилик Александр Казимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гаврилик Александр Казимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гаврилик Александр Казимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гаврилик Александр Казимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Микьянец Валентин Валентинович, ИП Росеник Марина Евгеньевна, ИП Лаптик Денис Андреевич, ОАО Щучинская птицефабрика, ИП Мерджан Шерефхан. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.