Кондратенкова Надежда Константиновна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кондратенкова Надежда Константиновна зарегистрирован 28 апреля 2014 (УНП 591806160). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.09.2018». Учётные органы: Инспекция МНС по Сморгонскому району, Сморгонский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Дата регистрации: 28 апреля 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Сморгонский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кондратенкова Надежда Константиновна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 309… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кондратенкова Надежда Константиновна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.09.2018

Краткое наименование

Кондратенкова Надежда Константиновна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.09.2018

Деятельность

ОКЭД 52120
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Дата регистрации

28 апреля 2014

Постановка на учёт

02 мая 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Сморгонскому району – 518

УНП

591806160

Учётный орган

Сморгонский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 28 апреля 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 26 июня 2015 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 28 сентября 2018 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591806160?

УНП 591806160 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кондратенкова Надежда Константиновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кондратенкова Надежда Константиновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.09.2018». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.09.2018». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кондратенкова Надежда Константиновна?

ИП Кондратенкова Надежда Константиновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 апреля 2014.

Какой ОКЭД у ИП Кондратенкова Надежда Константиновна?

Основной вид деятельности ИП Кондратенкова Надежда Константиновна — «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах» (код ОКЭД 52120).

Чем занимается Кондратенкова Надежда Константиновна?

ИП Кондратенкова Надежда Константиновна (УНП 591806160) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кондратенкова Надежда Константиновна?

Для ИП Кондратенкова Надежда Константиновна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кондратенкова Надежда Константиновна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кондратенкова Надежда Константиновна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кондратенкова Надежда Константиновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Лавринович Сергей Иванович, Унитарное предприятие Сморгонский завод ОАО МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА, ИП Погосян Теймур Багирович, ИП Пищако Лилия Мечиславовна, ИП Трапчис Людмила Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.