Маскаль Алла Александровна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Маскаль Алла Александровна зарегистрирован 31 октября 2017 (УНП 591577084). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.02.2020». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Дятловскому району, Дятловский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47780: «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах». Дата регистрации: 31 октября 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Дятловский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Маскаль Алла Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 636… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Маскаль Алла Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.02.2020

Краткое наименование

Маскаль Алла Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.02.2020

Деятельность

ОКЭД 47780
Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах

Дата регистрации

31 октября 2017

Постановка на учёт

01 ноября 2017

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Дятловскому району – 506

УНП

591577084

Учётный орган

Дятловский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 31 октября 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 06 ноября 2019 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 07 февраля 2020 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя
  • 28 февраля 2020 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591577084?

УНП 591577084 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Маскаль Алла Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Маскаль Алла Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.02.2020». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.02.2020». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Маскаль Алла Александровна?

ИП Маскаль Алла Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 октября 2017.

Какой ОКЭД у ИП Маскаль Алла Александровна?

Основной вид деятельности ИП Маскаль Алла Александровна — «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах» (код ОКЭД 47780).

Чем занимается Маскаль Алла Александровна?

ИП Маскаль Алла Александровна (УНП 591577084) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47780: «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Маскаль Алла Александровна?

Для ИП Маскаль Алла Александровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Маскаль Алла Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Маскаль Алла Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Маскаль Алла Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Осипов Андрей Викторович, ИП Сосинский Павел Александрович, ИП Габайдулин Кирилл Вадимович, ИП Романов Илья Олегович, ИП Лабор Руслан Анатольевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.