Ботвин Дмитрий Игоревич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ботвин Дмитрий Игоревич зарегистрирован 13 мая 2022 (УНП 591440780). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 06.03.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Волковысскому району, Волковысский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 43999: «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий». Дата регистрации: 13 мая 2022. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Волковысский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Ботвин Дмитрий Игоревич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 546… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Ботвин Дмитрий Игоревич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 06.03.2023

Краткое наименование

Ботвин Дмитрий Игоревич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.03.2023

Деятельность

ОКЭД 43999
Прочие строительные работы, требующие специальных профессий

Дата регистрации

13 мая 2022

Постановка на учёт

14 мая 2022

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Волковысскому району – 503

УНП

591440780

УНПФ

406097273

Учётный орган

Волковысский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 декабря 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 07 февраля 2023 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591440780?

УНП 591440780 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ботвин Дмитрий Игоревич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ботвин Дмитрий Игоревич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 06.03.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.03.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ботвин Дмитрий Игоревич?

ИП Ботвин Дмитрий Игоревич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 мая 2022.

Какой ОКЭД у ИП Ботвин Дмитрий Игоревич?

Основной вид деятельности ИП Ботвин Дмитрий Игоревич — «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий» (код ОКЭД 43999).

Чем занимается Ботвин Дмитрий Игоревич?

ИП Ботвин Дмитрий Игоревич (УНП 591440780) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 43999: «Прочие строительные работы, требующие специальных профессий». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Ботвин Дмитрий Игоревич?

Для ИП Ботвин Дмитрий Игоревич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Ботвин Дмитрий Игоревич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Ботвин Дмитрий Игоревич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ботвин Дмитрий Игоревич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Заблоцкий Евгений Иванович, ИП Андреев Кирилл, ИП Дубонос София Александровна, ИП Наумик Евгений Викторович, ИП Касси Юрий Жозефович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.