Логаш Алексей Викторович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Логаш Алексей Викторович зарегистрирован 14 августа 2012 (УНП 591317901). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 27.11.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Лидскому району, Лидский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Дата регистрации: 14 августа 2012. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Лидский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Логаш Алексей Викторович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 454… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Логаш Алексей Викторович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 27.11.2023

Краткое наименование

Логаш Алексей Викторович

Статус МНС

Ликвидирован Экономическая несостоятельность (банкротство) 27.11.2023

Деятельность

ОКЭД 72500
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Дата регистрации

14 августа 2012

Постановка на учёт

16 августа 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Лидскому району – 511

УНП

591317901

УНПФ

427018286

Учётный орган

Лидский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 августа 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 14 мая 2018 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 25 мая 2023 — Открыто конкурсное производство
  • 25 мая 2023 — Возбуждено дело о банкротстве
  • 01 сентября 2023 — Признание банкротом с ликвидацией
  • 01 ноября 2023 — Завершение ликвидационного производства

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591317901?

УНП 591317901 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Логаш Алексей Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Логаш Алексей Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 27.11.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Экономическая несостоятельность (банкротство) 27.11.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Логаш Алексей Викторович?

ИП Логаш Алексей Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 августа 2012.

Какой ОКЭД у ИП Логаш Алексей Викторович?

Основной вид деятельности ИП Логаш Алексей Викторович — «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники» (код ОКЭД 72500).

Чем занимается Логаш Алексей Викторович?

ИП Логаш Алексей Викторович (УНП 591317901) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Логаш Алексей Викторович?

Для ИП Логаш Алексей Викторович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Логаш Алексей Викторович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Логаш Алексей Викторович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Логаш Алексей Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Логаш Алексей Викторович, ИП Радивон Юлия Леонидовна, ООО МетМаркет, ИП Арабей Алексей Николаевич, ИП Дуки Алексей Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.