Фетинина Ядвига Иосифовна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Фетинина Ядвига Иосифовна зарегистрирован 19 августа 2013 (УНП 591233215). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 24.03.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно, Администрация Ленинского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 19 августа 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП Фетинина Ядвига Иосифовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 242… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Фетинина Ядвига Иосифовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 24.03.2014

Краткое наименование

Фетинина Ядвига Иосифовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 24.03.2014

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

19 августа 2013

Постановка на учёт

21 августа 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно – 542

УНП

591233215

УНПФ

454045304

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Гродно

Получить полную информацию

История изменений

  • 19 августа 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 09 января 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 24 марта 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 591233215?

УНП 591233215 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Фетинина Ядвига Иосифовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Фетинина Ядвига Иосифовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 24.03.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 24.03.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Фетинина Ядвига Иосифовна?

ИП Фетинина Ядвига Иосифовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 августа 2013.

Какой ОКЭД у ИП Фетинина Ядвига Иосифовна?

Основной вид деятельности ИП Фетинина Ядвига Иосифовна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Фетинина Ядвига Иосифовна?

ИП Фетинина Ядвига Иосифовна (УНП 591233215) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Фетинина Ядвига Иосифовна?

Для ИП Фетинина Ядвига Иосифовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Фетинина Ядвига Иосифовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Фетинина Ядвига Иосифовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Фетинина Ядвига Иосифовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Фетинина Ядвига Иосифовна, ИП Леусик Марина Валерьевна, ИП Пац Александр Аркадьевич, ИП Царик Александра Михайловна, ИП Рекеть Сергей Геннадьевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.