Страдаев Евгений Юрьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Страдаев Евгений Юрьевич зарегистрирован 29 апреля 2010 (УНП 590993510). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.09.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Гродно, Администрация Октябрьского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 29 апреля 2010. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП Страдаев Евгений Юрьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 257… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Страдаев Евгений Юрьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.09.2011

Краткое наименование

Страдаев Евгений Юрьевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.09.2011

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

29 апреля 2010

Постановка на учёт

03 мая 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Гродно – 543

УНП

590993510

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Гродно

Получить полную информацию

История изменений

  • 29 апреля 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 22 августа 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 30 сентября 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590993510?

УНП 590993510 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Страдаев Евгений Юрьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Страдаев Евгений Юрьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.09.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.09.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Страдаев Евгений Юрьевич?

ИП Страдаев Евгений Юрьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 апреля 2010.

Какой ОКЭД у ИП Страдаев Евгений Юрьевич?

Основной вид деятельности ИП Страдаев Евгений Юрьевич — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Страдаев Евгений Юрьевич?

ИП Страдаев Евгений Юрьевич (УНП 590993510) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Страдаев Евгений Юрьевич?

Для ИП Страдаев Евгений Юрьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Страдаев Евгений Юрьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Страдаев Евгений Юрьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Страдаев Евгений Юрьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кушнеревич Татьяна Александровна, ИП Зверко Тереса Владимировна, ИП Страдаев Евгений Юрьевич, ИП Литвин Жанна Владимировна, ИП Радивоник Лариса Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.