Максимович Ирина Владимировна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Максимович Ирина Владимировна зарегистрирован 19 октября 2007 (УНП 590758292). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.04.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно, Администрация Ленинского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52620: «Розничная торговля в палатках и на рынках». Дата регистрации: 19 октября 2007. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП Максимович Ирина Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 248… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Максимович Ирина Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.04.2017

Краткое наименование

Максимович Ирина Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.04.2017

Деятельность

ОКЭД 52620
Розничная торговля в палатках и на рынках

Дата регистрации

19 октября 2007

Постановка на учёт

24 октября 2007

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно – 542

УНП

590758292

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Гродно

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 февраля 2017 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 05 апреля 2017 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя
  • 10 апреля 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590758292?

УНП 590758292 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Максимович Ирина Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Максимович Ирина Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.04.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.04.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Максимович Ирина Владимировна?

ИП Максимович Ирина Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 октября 2007.

Какой ОКЭД у ИП Максимович Ирина Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Максимович Ирина Владимировна — «Розничная торговля в палатках и на рынках» (код ОКЭД 52620).

Чем занимается Максимович Ирина Владимировна?

ИП Максимович Ирина Владимировна (УНП 590758292) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52620: «Розничная торговля в палатках и на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Максимович Ирина Владимировна?

Для ИП Максимович Ирина Владимировна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Максимович Ирина Владимировна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Максимович Ирина Владимировна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Максимович Ирина Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Колтович Елена Валерьевна, ИП Козловский Юрий Антонович, ИП Захаревич Илья Александрович, ИП Бурый Сергей Иванович, ИП Большаков Павел Игоревич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.