Жук Сергей Васильевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Жук Сергей Васильевич начал свою деятельность 05 октября 2007 — прошло уже 18 лет. УНП 590749774. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Слонимскому району, учётный орган — Слонимский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов.

Основной вид деятельности по ОКЭД 29319: «Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов». Дата регистрации: 05 октября 2007. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Слонимский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Жук Сергей Васильевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (33) 624… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Жук Сергей Васильевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Жук Сергей Васильевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 29319
Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов

Дата регистрации

05 октября 2007

Постановка на учёт

11 октября 2007

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Слонимскому району – 571

УНП

590749774

УНПФ

445098190

Учётный орган

Слонимский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590749774?

УНП 590749774 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Жук Сергей Васильевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Жук Сергей Васильевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Жук Сергей Васильевич?

ИП Жук Сергей Васильевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 05 октября 2007.

Какой ОКЭД у ИП Жук Сергей Васильевич?

Основной вид деятельности ИП Жук Сергей Васильевич — «Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов» (код ОКЭД 29319).

Чем занимается Жук Сергей Васильевич?

ИП Жук Сергей Васильевич (УНП 590749774) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 29319: «Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Жук Сергей Васильевич?

Для ИП Жук Сергей Васильевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП Жук Сергей Васильевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бочаров Сергей Сергеевич, ИП Алимова Марина Рифатовна, ИП Прокопенко Валерий Петрович, ИП Чайковский Олег Анатольевич, ИП Еремиевич Алина Станиславовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.