Крыжановский Игорь Орович

Данные обновлены: 24 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Крыжановский Игорь Орович зарегистрирован 08 сентября 2005 (УНП 590668868). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.02.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Гродно, Администрация Октябрьского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 08 сентября 2005. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП Крыжановский Игорь Орович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 255… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Крыжановский Игорь Орович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.02.2023

Краткое наименование

Крыжановский Игорь Орович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.02.2023

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

08 сентября 2005

Постановка на учёт

14 сентября 2005

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Гродно – 543

УНП

590668868

УНПФ

457045374

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Гродно

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 октября 2015 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 10 октября 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 21 декабря 2022 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590668868?

УНП 590668868 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Крыжановский Игорь Орович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Крыжановский Игорь Орович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.02.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.02.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Крыжановский Игорь Орович?

ИП Крыжановский Игорь Орович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 08 сентября 2005.

Какой ОКЭД у ИП Крыжановский Игорь Орович?

Основной вид деятельности ИП Крыжановский Игорь Орович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Крыжановский Игорь Орович?

ИП Крыжановский Игорь Орович (УНП 590668868) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Крыжановский Игорь Орович?

Для ИП Крыжановский Игорь Орович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Крыжановский Игорь Орович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Крыжановский Игорь Орович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Крыжановский Игорь Орович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Крыжановский Игорь Орович, ИП Кравчук Марина Владимировна, ИП Киркицкая Татьяна Владимировна, ИП Караджаева Наргиза Нурадиновна, ИП Каленик Андрей Андреевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.