ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ зарегистрирован 24 января 2002 (УНП 590074422). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 17.04.2003». Учётные органы: Инспекция МНС по Лидскому району, Лидский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 24 января 2002. Учётный орган: Лидский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 17.04.2003

Краткое наименование

ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 17.04.2003

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

24 января 2002

Постановка на учёт

25 февраля 2002

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Лидскому району – 511

УНП

590074422

Учётный орган

Лидский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590074422?

УНП 590074422 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 17.04.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 17.04.2003». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ?

ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 января 2002.

Какой ОКЭД у ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ?

Основной вид деятельности ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ?

ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (УНП 590074422) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Воробьев Сергей Григорьевич, ИП Моисеенко Дмитрий Анатольевич, ИП Бунько Валерий Францевич, ИП Кочерова Светлана Дорофеевна, ИП Шикуть Валерий Станиславович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.