ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА зарегистрирован 28 марта 2000 (УНП 590011489). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 02.06.2005». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно, Администрация Ленинского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 28 марта 2000. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (15) 276… Показать

Реквизиты

Полное наименование

ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 02.06.2005

Краткое наименование

ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 02.06.2005

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

28 марта 2000

Постановка на учёт

31 мая 2000

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно – 542

УНП

590011489

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Гродно

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 590011489?

УНП 590011489 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 02.06.2005». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 02.06.2005». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА?

ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 марта 2000.

Какой ОКЭД у ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА?

Основной вид деятельности ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА?

ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА (УНП 590011489) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА?

Для ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП ГОРОЩИК СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Горощик Александр Эдуардович, ИП Горощик Инна Ивановна, ИП Горощик Инна Ивановна, ИП Зайко Виктор Антонович, ИП Филипчик Павел Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.