КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА зарегистрирован 24 ноября 1995 (УНП 500396866). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно, Администрация Ленинского района г Гродно.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 24 ноября 1995. Учётный орган: Администрация Ленинского района г Гродно.

💡 Проверьте историю ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР

Краткое наименование

КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

24 ноября 1995

Постановка на учёт

04 декабря 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Гродно – 542

УНП

500396866

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Гродно

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 500396866?

УНП 500396866 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА?

ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 ноября 1995.

Какой ОКЭД у ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА?

Основной вид деятельности ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА?

ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА (УНП 500396866) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП КАФТАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Микуло Сергей Николаевич, ИП Фирсов Александр Анатольевич, ИП Янковский Игорь Петрович, ИП Купчевский Виктор Иванович, ИП Охотович Сергей Леонидович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.