ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ зарегистрирован 28 марта 1995 (УНП 500329597). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.04.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Островецкому району, Островецкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 28 марта 1995. Учётный орган: Островецкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.04.1997

Краткое наименование

ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

28 марта 1995

Постановка на учёт

22 июня 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Островецкому району – 514

УНП

500329597

Учётный орган

Островецкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 500329597?

УНП 500329597 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.04.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ?

ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 марта 1995.

Какой ОКЭД у ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ?

Основной вид деятельности ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ?

ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ (УНП 500329597) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП ХВЕДУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Камчицкий Вячеслав Чеславович, ИП Ковалев Владимир Григорьевич, ИП Филипович Валерий Александрович, ИП Лях Александр Стратоникович, ИП Янецкий Анатолий Зенонович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.