ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ зарегистрирован 24 августа 1992 (УНП 500105423). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.01.1996». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Вороновскому району, Вороновский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 24 августа 1992. Учётный орган: Вороновский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.01.1996

Краткое наименование

ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

24 августа 1992

Постановка на учёт

21 апреля 1994

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Вороновскому району – 504

УНП

500105423

Учётный орган

Вороновский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 500105423?

УНП 500105423 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.01.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ?

ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 августа 1992.

Какой ОКЭД у ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ?

Основной вид деятельности ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ?

ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ (УНП 500105423) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП ЗАПАСНИК ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Боровская Светлана Владимировна, ИП Марцинкевич Софья Ивановна, ИП Пронткелевич Владимир Вацлавович, ИП Лебедевич Геннадий Антонович, ИП Конторович Владимир Борисович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.