Томашенко Юрий Николаевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Томашенко Юрий Николаевич начал свою деятельность 09 апреля 2026. УНП 491696198. Зарегистрирован в Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району, учётный орган — Добрушский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Дата регистрации: 09 апреля 2026. Учётный орган: Добрушский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Томашенко Юрий Николаевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Томашенко Юрий Николаевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Томашенко Юрий Николаевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 47910
Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет

Дата регистрации

09 апреля 2026

Постановка на учёт

09 апреля 2026

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району – 406

УНП

491696198

Учётный орган

Добрушский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491696198?

УНП 491696198 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Томашенко Юрий Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Томашенко Юрий Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Томашенко Юрий Николаевич?

ИП Томашенко Юрий Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 апреля 2026.

Какой ОКЭД у ИП Томашенко Юрий Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Томашенко Юрий Николаевич — «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет» (код ОКЭД 47910).

Чем занимается Томашенко Юрий Николаевич?

ИП Томашенко Юрий Николаевич (УНП 491696198) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Томашенко Юрий Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Типунов Владимир Васильевич, ИП Новиков Николай Иванович, ИП Протасов Евгений Васильевич, ИП Сиволобов Игорь Федорович, ИП Якименко Александр Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.