Божкова Наталья Александровна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Божкова Наталья Александровна начал свою деятельность 20 января 2022 — прошло уже 4 лет. УНП 491561935. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Мозырскому району, учётный орган — Мозырский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность в области компьютерного программирования.

Основной вид деятельности по ОКЭД 62010: «Деятельность в области компьютерного программирования». Дата регистрации: 20 января 2022. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Мозырский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Божкова Наталья Александровна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 233… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Божкова Наталья Александровна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Божкова Наталья Александровна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 62010
Деятельность в области компьютерного программирования

Дата регистрации

20 января 2022

Постановка на учёт

21 января 2022

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Мозырскому району – 415

УНП

491561935

УНПФ

339017825

Учётный орган

Мозырский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 января 2022 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 23 мая 2024 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о наличии задолженности
  • 01 октября 2024 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о погашении задолженности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491561935?

УНП 491561935 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Божкова Наталья Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Божкова Наталья Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Божкова Наталья Александровна?

ИП Божкова Наталья Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 января 2022.

Какой ОКЭД у ИП Божкова Наталья Александровна?

Основной вид деятельности ИП Божкова Наталья Александровна — «Деятельность в области компьютерного программирования» (код ОКЭД 62010).

Чем занимается Божкова Наталья Александровна?

ИП Божкова Наталья Александровна (УНП 491561935) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 62010: «Деятельность в области компьютерного программирования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Божкова Наталья Александровна?

Для ИП Божкова Наталья Александровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Божкова Наталья Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Божкова Наталья Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Божкова Наталья Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кирдан Артем Петрович, ООО МозТоргТранс, Частное предприятие Дарсофтрейд, ИП Кожемякина Марина Васильевна, ИП Высоцкая Евгения Андреевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.