Логвинова Ольга Викторовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Логвинова Ольга Викторовна зарегистрирован 23 марта 2021 (УНП 491461784). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.03.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 96020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Дата регистрации: 23 марта 2021. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Логвинова Ольга Викторовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (44) 568… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Логвинова Ольга Викторовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.03.2023

Краткое наименование

Логвинова Ольга Викторовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.03.2023

Деятельность

ОКЭД 96020
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Дата регистрации

23 марта 2021

Постановка на учёт

23 марта 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

491461784

УНПФ

324021801

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 декабря 2022 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 13 декабря 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491461784?

УНП 491461784 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Логвинова Ольга Викторовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Логвинова Ольга Викторовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.03.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.03.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Логвинова Ольга Викторовна?

ИП Логвинова Ольга Викторовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 марта 2021.

Какой ОКЭД у ИП Логвинова Ольга Викторовна?

Основной вид деятельности ИП Логвинова Ольга Викторовна — «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты» (код ОКЭД 96020).

Чем занимается Логвинова Ольга Викторовна?

ИП Логвинова Ольга Викторовна (УНП 491461784) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 96020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Логвинова Ольга Викторовна?

Для ИП Логвинова Ольга Викторовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Логвинова Ольга Викторовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Логвинова Ольга Викторовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Логвинова Ольга Викторовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Голиков Александр Васильевич, ИП Ворошилов Сергей Александрович, ИП Алешкевич Сергей Анатольевич, ИП Ольшевская Анастасия Валерьевна, ИП Васько Пётр Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.