Справцев Максим Анатольевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Справцев Максим Анатольевич зарегистрирован 01 ноября 2018 (УНП 491453479). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.01.2020». Учётные органы: Инспекция МНС по Жлобинскому району, Жлобинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Дата регистрации: 01 ноября 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Жлобинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Справцев Максим Анатольевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 199… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Справцев Максим Анатольевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.01.2020

Краткое наименование

Справцев Максим Анатольевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.01.2020

Деятельность

ОКЭД 49410
Деятельность грузового автомобильного транспорта

Дата регистрации

01 ноября 2018

Постановка на учёт

01 ноября 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Жлобинскому району – 409

УНП

491453479

Учётный орган

Жлобинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 ноября 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 27 ноября 2019 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 31 января 2020 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491453479?

УНП 491453479 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Справцев Максим Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Справцев Максим Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.01.2020». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.01.2020». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Справцев Максим Анатольевич?

ИП Справцев Максим Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 ноября 2018.

Какой ОКЭД у ИП Справцев Максим Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Справцев Максим Анатольевич — «Деятельность грузового автомобильного транспорта» (код ОКЭД 49410).

Чем занимается Справцев Максим Анатольевич?

ИП Справцев Максим Анатольевич (УНП 491453479) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Справцев Максим Анатольевич?

Для ИП Справцев Максим Анатольевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Справцев Максим Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Справцев Максим Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Справцев Максим Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Иванцова Виктория Викторовна, ИП Козлов Михаил Михайлович, ИП Косцова Татьяна Ивановна, ИП Кузнецова Лидия Павловна, ИП Дуйнов Александр Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.