Щербаков Евгений Иванович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Щербаков Евгений Иванович начал свою деятельность 11 января 2019 — прошло уже 7 лет. УНП 491440769. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля, учётный орган — Администрация Железнодорожного района г Гомеля. Сфера деятельности: Деятельность такси.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49320: «Деятельность такси». Дата регистрации: 11 января 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

💡 Получите полную информацию об ИП Щербаков Евгений Иванович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (44) 748… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Щербаков Евгений Иванович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Щербаков Евгений Иванович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49320
Деятельность такси

Дата регистрации

11 января 2019

Постановка на учёт

11 января 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля – 432

УНП

491440769

УНПФ

366034417

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 11 января 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491440769?

УНП 491440769 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Щербаков Евгений Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Щербаков Евгений Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Щербаков Евгений Иванович?

ИП Щербаков Евгений Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 января 2019.

Какой ОКЭД у ИП Щербаков Евгений Иванович?

Основной вид деятельности ИП Щербаков Евгений Иванович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49320).

Чем занимается Щербаков Евгений Иванович?

ИП Щербаков Евгений Иванович (УНП 491440769) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49320: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Щербаков Евгений Иванович?

Для ИП Щербаков Евгений Иванович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Щербаков Евгений Иванович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Щербаков Евгений Иванович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Щербаков Евгений Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бортневский Сергей Анатольевич, ИП Калуженко Людмила Ивановна, ИП Андрейчук Виталий Юрьевич, ИП Бабушкин Максим Григорьевич, ИП Осипенко Янина Викторовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.