Бойкова Светлана Алексеевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бойкова Светлана Алексеевна зарегистрирован 17 мая 2016 (УНП 491239776). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 27.07.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля, Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 85590: «Прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Дата регистрации: 17 мая 2016. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Бойкова Светлана Алексеевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (44) 724… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Бойкова Светлана Алексеевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 27.07.2021

Краткое наименование

Бойкова Светлана Алексеевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 27.07.2021

Деятельность

ОКЭД 85590
Прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Дата регистрации

17 мая 2016

Постановка на учёт

18 мая 2016

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля – 432

УНП

491239776

УНПФ

366032893

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 мая 2016 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 12 апреля 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491239776?

УНП 491239776 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бойкова Светлана Алексеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бойкова Светлана Алексеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 27.07.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 27.07.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бойкова Светлана Алексеевна?

ИП Бойкова Светлана Алексеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 мая 2016.

Какой ОКЭД у ИП Бойкова Светлана Алексеевна?

Основной вид деятельности ИП Бойкова Светлана Алексеевна — «Прочие виды образования, не включенные в другие группировки» (код ОКЭД 85590).

Чем занимается Бойкова Светлана Алексеевна?

ИП Бойкова Светлана Алексеевна (УНП 491239776) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 85590: «Прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Бойкова Светлана Алексеевна?

Для ИП Бойкова Светлана Алексеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Бойкова Светлана Алексеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Бойкова Светлана Алексеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бойкова Светлана Алексеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Мельникова Виктория Валерьевна, ИП Мельникова Виктория Валерьевна, ИП Романенко Людмила Сергеевна, ИП Тишкевич Михаил Яковлевич, ИП Музыченко Галина Аркадьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.