Габеев Павел Михайлович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Габеев Павел Михайлович зарегистрирован 11 февраля 2015 (УНП 491230406). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.10.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля, Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45211: «Общее строительство зданий». Дата регистрации: 11 февраля 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Габеев Павел Михайлович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (44) 455… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Габеев Павел Михайлович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.10.2017

Краткое наименование

Габеев Павел Михайлович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.10.2017

Деятельность

ОКЭД 45211
Общее строительство зданий

Дата регистрации

11 февраля 2015

Постановка на учёт

12 февраля 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля – 432

УНП

491230406

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 11 февраля 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 29 апреля 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 10 октября 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491230406?

УНП 491230406 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Габеев Павел Михайлович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Габеев Павел Михайлович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.10.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.10.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Габеев Павел Михайлович?

ИП Габеев Павел Михайлович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 февраля 2015.

Какой ОКЭД у ИП Габеев Павел Михайлович?

Основной вид деятельности ИП Габеев Павел Михайлович — «Общее строительство зданий» (код ОКЭД 45211).

Чем занимается Габеев Павел Михайлович?

ИП Габеев Павел Михайлович (УНП 491230406) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45211: «Общее строительство зданий». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Габеев Павел Михайлович?

Для ИП Габеев Павел Михайлович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Габеев Павел Михайлович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Габеев Павел Михайлович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Габеев Павел Михайлович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Габеев Андрей Михайлович, ИП Троско Наталья Ивановна, ИП Масензов Алексей Викторович, ИП Сусикова Людмила Александровна, ИП Аксютенок Андрей Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.