Борисенко Григорий Александрович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Борисенко Григорий Александрович зарегистрирован 12 мая 2016 (УНП 491218656). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Новобелицкому району Гомеля, Администрация Новобелицкого района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 43310: «Штукатурные работы». Дата регистрации: 12 мая 2016. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Новобелицкого района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Борисенко Григорий Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (25) 685… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Борисенко Григорий Александрович

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Борисенко Григорий Александрович

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 43310
Штукатурные работы

Дата регистрации

12 мая 2016

Постановка на учёт

16 мая 2016

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Новобелицкому району Гомеля – 433

УНП

491218656

УНПФ

369063426

Учётный орган

Администрация Новобелицкого района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 мая 2016 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 19 августа 2021 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о наличии задолженности
  • 22 декабря 2022 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о погашении задолженности
  • 28 сентября 2023 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о наличии задолженности
  • 24 сентября 2024 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 01 октября 2024 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о погашении задолженности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491218656?

УНП 491218656 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Борисенко Григорий Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Борисенко Григорий Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Борисенко Григорий Александрович?

ИП Борисенко Григорий Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 мая 2016.

Какой ОКЭД у ИП Борисенко Григорий Александрович?

Основной вид деятельности ИП Борисенко Григорий Александрович — «Штукатурные работы» (код ОКЭД 43310).

Чем занимается Борисенко Григорий Александрович?

ИП Борисенко Григорий Александрович (УНП 491218656) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 43310: «Штукатурные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Борисенко Григорий Александрович?

Для ИП Борисенко Григорий Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Борисенко Григорий Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Борисенко Григорий Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Борисенко Григорий Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дорошева Татьяна Петровна, ИП Гелий Артём Васильевич, ИП Селедцова Ольга Викторовна, ИП Хоменкова Наталья Николаевна, ИП Томашов Александр Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.