Гермин Андрей Олегович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гермин Андрей Олегович зарегистрирован 23 декабря 2013 (УНП 491181250). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 18.08.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Мозырскому району, Мозырский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Дата регистрации: 23 декабря 2013. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Мозырский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Гермин Андрей Олегович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 681… Показать

Email

germin…@…by Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гермин Андрей Олегович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 18.08.2014

Краткое наименование

Гермин Андрей Олегович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.08.2014

Деятельность

ОКЭД 74400
Рекламная деятельность

Дата регистрации

23 декабря 2013

Постановка на учёт

24 декабря 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Мозырскому району – 415

УНП

491181250

Учётный орган

Мозырский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 23 декабря 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 12 мая 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 18 августа 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491181250?

УНП 491181250 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гермин Андрей Олегович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гермин Андрей Олегович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 18.08.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.08.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Гермин Андрей Олегович?

ИП Гермин Андрей Олегович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 декабря 2013.

Какой ОКЭД у ИП Гермин Андрей Олегович?

Основной вид деятельности ИП Гермин Андрей Олегович — «Рекламная деятельность» (код ОКЭД 74400).

Чем занимается Гермин Андрей Олегович?

ИП Гермин Андрей Олегович (УНП 491181250) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гермин Андрей Олегович?

Для ИП Гермин Андрей Олегович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гермин Андрей Олегович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гермин Андрей Олегович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гермин Андрей Олегович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гермин Андрей Олегович, ИП Чирич Анатолий Арсентьевич, Частное предприятие Мартынович А.С., ООО Полесская Трансферная Компания, ИП Пискун Александр Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.