Барановская Наталья Сергеевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Барановская Наталья Сергеевна зарегистрирован 02 октября 2014 (УНП 491165502). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.12.2025». Учётные органы: Инспекция МНС по Речицкому району, Речицкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 63214: «Услуги автомобильных стоянок». Дата регистрации: 02 октября 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Речицкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Барановская Наталья Сергеевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 359… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Барановская Наталья Сергеевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.12.2025

Краткое наименование

Барановская Наталья Сергеевна

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 63214
Услуги автомобильных стоянок

Дата регистрации

02 октября 2014

Постановка на учёт

03 октября 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Речицкому району – 419

УНП

491165502

УНПФ

351011292
351011473

Учётный орган

Речицкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 02 октября 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491165502?

УНП 491165502 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Барановская Наталья Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Барановская Наталья Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.12.2025». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Барановская Наталья Сергеевна?

ИП Барановская Наталья Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 02 октября 2014.

Какой ОКЭД у ИП Барановская Наталья Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Барановская Наталья Сергеевна — «Услуги автомобильных стоянок» (код ОКЭД 63214).

Чем занимается Барановская Наталья Сергеевна?

ИП Барановская Наталья Сергеевна (УНП 491165502) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 63214: «Услуги автомобильных стоянок». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Барановская Наталья Сергеевна?

Для ИП Барановская Наталья Сергеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Барановская Наталья Сергеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Барановская Наталья Сергеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Барановская Наталья Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Барановский Виталий Иванович, Частное предприятие ОнлайнПлац, ИП Барановский Виталий Иванович, ООО КсеАртГрупп, ИП Ревенок Григорий Дмитриевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.