Кравец Сергей Викторович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кравец Сергей Викторович зарегистрирован 17 марта 2014 (УНП 491107558). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.08.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Жлобинскому району, Жлобинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45120: «Разведочное бурение». Дата регистрации: 17 марта 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Жлобинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кравец Сергей Викторович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 696… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кравец Сергей Викторович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.08.2015

Краткое наименование

Кравец Сергей Викторович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.08.2015

Деятельность

ОКЭД 45120
Разведочное бурение

Дата регистрации

17 марта 2014

Постановка на учёт

18 марта 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Жлобинскому району – 409

УНП

491107558

Учётный орган

Жлобинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 марта 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 31 марта 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 31 августа 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491107558?

УНП 491107558 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кравец Сергей Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кравец Сергей Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.08.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.08.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кравец Сергей Викторович?

ИП Кравец Сергей Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 марта 2014.

Какой ОКЭД у ИП Кравец Сергей Викторович?

Основной вид деятельности ИП Кравец Сергей Викторович — «Разведочное бурение» (код ОКЭД 45120).

Чем занимается Кравец Сергей Викторович?

ИП Кравец Сергей Викторович (УНП 491107558) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45120: «Разведочное бурение». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кравец Сергей Викторович?

Для ИП Кравец Сергей Викторович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кравец Сергей Викторович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кравец Сергей Викторович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кравец Сергей Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Осовицкий Виктор Николаевич, ИП Войсет Сергей Вячеславович, ИП Лифантьева Светлана Викторовна, ИП Образцов Александр Владимирович, ИП Гайнанова Фильзия Ураловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.