Гаврилович Елена Владимировна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гаврилович Елена Владимировна зарегистрирован 28 декабря 2012 (УНП 491080246). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 22.06.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Житковичскому району, Житковичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 28 декабря 2012. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Житковичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Гаврилович Елена Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 698… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гаврилович Елена Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 22.06.2015

Краткое наименование

Гаврилович Елена Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.06.2015

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

28 декабря 2012

Постановка на учёт

29 декабря 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Житковичскому району – 408

УНП

491080246

Учётный орган

Житковичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 28 декабря 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 25 марта 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 22 июня 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 491080246?

УНП 491080246 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гаврилович Елена Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гаврилович Елена Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 22.06.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.06.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Гаврилович Елена Владимировна?

ИП Гаврилович Елена Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 декабря 2012.

Какой ОКЭД у ИП Гаврилович Елена Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Гаврилович Елена Владимировна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Гаврилович Елена Владимировна?

ИП Гаврилович Елена Владимировна (УНП 491080246) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гаврилович Елена Владимировна?

Для ИП Гаврилович Елена Владимировна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гаврилович Елена Владимировна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гаврилович Елена Владимировна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гаврилович Елена Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Глущеня Тамара Николаевна, ИП Константинова Татьяна Леонидовна, Частное предприятие АльфоБелТранс, ИП Лавникович Дмитрий Викторович, ИП Романов Алексей Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.