Роговой Юрий Николаевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Роговой Юрий Николаевич зарегистрирован 30 августа 2010 (УНП 490806616). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 07.02.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Мозырскому району, Мозырский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74810: «Деятельность в области фотографии». Дата регистрации: 30 августа 2010. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Мозырский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Роговой Юрий Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (23) 519… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Роговой Юрий Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 07.02.2011

Краткое наименование

Роговой Юрий Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.02.2011

Деятельность

ОКЭД 74810
Деятельность в области фотографии

Дата регистрации

30 августа 2010

Постановка на учёт

31 августа 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Мозырскому району – 415

УНП

490806616

Учётный орган

Мозырский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 августа 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 08 ноября 2010 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 07 февраля 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490806616?

УНП 490806616 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Роговой Юрий Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Роговой Юрий Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 07.02.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.02.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Роговой Юрий Николаевич?

ИП Роговой Юрий Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 августа 2010.

Какой ОКЭД у ИП Роговой Юрий Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Роговой Юрий Николаевич — «Деятельность в области фотографии» (код ОКЭД 74810).

Чем занимается Роговой Юрий Николаевич?

ИП Роговой Юрий Николаевич (УНП 490806616) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74810: «Деятельность в области фотографии». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Роговой Юрий Николаевич?

Для ИП Роговой Юрий Николаевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Роговой Юрий Николаевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Роговой Юрий Николаевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Роговой Юрий Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Роговая Валентина Владимировна, ООО МозТеплоСтрой, ИП Щербина Татьяна Викторовна, ИП Кунгер Вадим Михайлович, ИП Ясюкевич Александр Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.