Назаренко Андрей Александрович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Александрович зарегистрирован 18 января 2008 (УНП 490633083). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.11.2016». Учётные органы: Инспекция МНС по Светлогорскому району, Светлогорский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52744: «Ремонт и реставрация бытовой мебели». Дата регистрации: 18 января 2008. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Светлогорский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Назаренко Андрей Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 843… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Назаренко Андрей Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.11.2016

Краткое наименование

Назаренко Андрей Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 25.11.2016

Деятельность

ОКЭД 52744
Ремонт и реставрация бытовой мебели

Дата регистрации

18 января 2008

Постановка на учёт

28 января 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Светлогорскому району – 422

УНП

490633083

Учётный орган

Светлогорский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 24 мая 2013 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 25 ноября 2016 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490633083?

УНП 490633083 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Назаренко Андрей Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Назаренко Андрей Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.11.2016». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 25.11.2016». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Назаренко Андрей Александрович?

ИП Назаренко Андрей Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 18 января 2008.

Какой ОКЭД у ИП Назаренко Андрей Александрович?

Основной вид деятельности ИП Назаренко Андрей Александрович — «Ремонт и реставрация бытовой мебели» (код ОКЭД 52744).

Чем занимается Назаренко Андрей Александрович?

ИП Назаренко Андрей Александрович (УНП 490633083) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52744: «Ремонт и реставрация бытовой мебели». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Назаренко Андрей Александрович?

Для ИП Назаренко Андрей Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Назаренко Андрей Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Назаренко Андрей Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Назаренко Андрей Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Колеснева Ирина Григорьевна, ИП Павлючкова Олеся Викторовна, ИП Елисеева Фаина Викторовна, ИП Дашкевич Виталий Геннадьевич, ИП Веренич Светлана Леонидовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.