Скабаро Лидия Александровна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Скабаро Лидия Александровна зарегистрирован 10 октября 2007 (УНП 490567022). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.05.2013». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля, Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 0: «Сведения отсутствуют». Дата регистрации: 10 октября 2007. Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Скабаро Лидия Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Скабаро Лидия Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.05.2013

Краткое наименование

Скабаро Лидия Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 15.05.2013

Деятельность

ОКЭД 0
Сведения отсутствуют

Дата регистрации

10 октября 2007

Постановка на учёт

10 октября 2007

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля – 432

УНП

490567022

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 февраля 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 15 мая 2013 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490567022?

УНП 490567022 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Скабаро Лидия Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Скабаро Лидия Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.05.2013». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 15.05.2013». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Скабаро Лидия Александровна?

ИП Скабаро Лидия Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 10 октября 2007.

Какой ОКЭД у ИП Скабаро Лидия Александровна?

Основной вид деятельности ИП Скабаро Лидия Александровна — «Сведения отсутствуют» (код ОКЭД 0).

Чем занимается Скабаро Лидия Александровна?

ИП Скабаро Лидия Александровна (УНП 490567022) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 0: «Сведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Скабаро Лидия Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Скабаро Лидия Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Скабаро Лидия Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Скабаро Сергей Васильевич, ИП Скабаро Лидия Александровна, ИП БЕСОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ИП ЛУКАШОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, ИП Ларкина Валентина Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.