Ковалюк Алексей Евгеньевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ковалюк Алексей Евгеньевич зарегистрирован 27 ноября 2006 (УНП 490466906). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 19.12.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Рогачевскому району, Рогачевский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52744: «Ремонт и реставрация бытовой мебели». Дата регистрации: 27 ноября 2006. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Рогачевский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (23) 393… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Ковалюк Алексей Евгеньевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 19.12.2023

Краткое наименование

Ковалюк Алексей Евгеньевич

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 19.12.2023

Деятельность

ОКЭД 52744
Ремонт и реставрация бытовой мебели

Дата регистрации

27 ноября 2006

Постановка на учёт

30 ноября 2006

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Рогачевскому району – 421

УНП

490466906

УНПФ

354010385

Учётный орган

Рогачевский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 27 сентября 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490466906?

УНП 490466906 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ковалюк Алексей Евгеньевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ковалюк Алексей Евгеньевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 19.12.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 19.12.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич?

ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 ноября 2006.

Какой ОКЭД у ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич?

Основной вид деятельности ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич — «Ремонт и реставрация бытовой мебели» (код ОКЭД 52744).

Чем занимается Ковалюк Алексей Евгеньевич?

ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич (УНП 490466906) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52744: «Ремонт и реставрация бытовой мебели». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич?

Для ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ковалюк Алексей Евгеньевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кишкурно Зинаида Петровна, ИП Ермоленко Александр Николаевич, ИП Гончаров Александр Николаевич, ИП Касперович Вадим Владимирович, ИП Романенко Валентин Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.