Синицкий Иван Леонидович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Синицкий Иван Леонидович зарегистрирован 25 марта 2003 (УНП 490294290). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.03.2006». Учётные органы: Инспекция МНС по Гомельскому району, Гомельский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 25 марта 2003. Учётный орган: Гомельский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Синицкий Иван Леонидович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Синицкий Иван Леонидович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.03.2006

Краткое наименование

Синицкий Иван Леонидович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.03.2006

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

25 марта 2003

Постановка на учёт

05 ноября 2003

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Гомельскому району – 405

УНП

490294290

Учётный орган

Гомельский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490294290?

УНП 490294290 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Синицкий Иван Леонидович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Синицкий Иван Леонидович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.03.2006». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.03.2006». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Синицкий Иван Леонидович?

ИП Синицкий Иван Леонидович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 25 марта 2003.

Какой ОКЭД у ИП Синицкий Иван Леонидович?

Основной вид деятельности ИП Синицкий Иван Леонидович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Синицкий Иван Леонидович?

ИП Синицкий Иван Леонидович (УНП 490294290) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Синицкий Иван Леонидович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Антошкова Елена Васильевна, ИП Стасенко Сергей Владимирович, ГСПК ФОРТ, ИП Гришкевич Михаил Александрович, ИП Самариков Александр Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.