Журавлева Татьяна Викторовна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Журавлева Татьяна Викторовна зарегистрирован 24 июля 2002 (УНП 490236491). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.08.2005». Учётные органы: Инспекция МНС по Рогачевскому району, Рогачевский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 24 июля 2002. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Рогачевский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Журавлева Татьяна Викторовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (23) 392… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Журавлева Татьяна Викторовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.08.2005

Краткое наименование

Журавлева Татьяна Викторовна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.08.2005

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

24 июля 2002

Постановка на учёт

06 августа 2002

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Рогачевскому району – 421

УНП

490236491

Учётный орган

Рогачевский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490236491?

УНП 490236491 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Журавлева Татьяна Викторовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Журавлева Татьяна Викторовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.08.2005». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.08.2005». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Журавлева Татьяна Викторовна?

ИП Журавлева Татьяна Викторовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 июля 2002.

Какой ОКЭД у ИП Журавлева Татьяна Викторовна?

Основной вид деятельности ИП Журавлева Татьяна Викторовна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Журавлева Татьяна Викторовна?

ИП Журавлева Татьяна Викторовна (УНП 490236491) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Журавлева Татьяна Викторовна?

Для ИП Журавлева Татьяна Викторовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП Журавлева Татьяна Викторовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Алексеева Наталья Ивановна, ИП Алексеева Юлия Викторовна, ИП Степанов Виктор Валерьевич, ИП Чурвина Любовь Сергеевна, ИП Фокин Андрей Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.