Клименко Владимир Александрович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Клименко Владимир Александрович зарегистрирован 05 января 2002 (УНП 490152001). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 07.06.2003». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району, Добрушский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 05 января 2002. Учётный орган: Добрушский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Клименко Владимир Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Клименко Владимир Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 07.06.2003

Краткое наименование

Клименко Владимир Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.07.2003

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

05 января 2002

Постановка на учёт

28 февраля 2002

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району – 406

УНП

490152001

Учётный орган

Добрушский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490152001?

УНП 490152001 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Клименко Владимир Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Клименко Владимир Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 07.06.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.07.2003». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Клименко Владимир Александрович?

ИП Клименко Владимир Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 05 января 2002.

Какой ОКЭД у ИП Клименко Владимир Александрович?

Основной вид деятельности ИП Клименко Владимир Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Клименко Владимир Александрович?

ИП Клименко Владимир Александрович (УНП 490152001) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Клименко Владимир Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Валюшенко Олег Михайлович, ИП Мельников Виталий Владимирович, ИП Беленкова Евгения Альбертовна, ИП Калинин Сергей Иванович, ИП Троянов Валерий Анатольевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.