Медин Александр Сергеевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Медин Александр Сергеевич зарегистрирован 27 марта 2001 (УНП 490131453). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.09.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Гомеля, Администрация Центрального района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60240: «Деятельность автомобильного грузового транспорта». Дата регистрации: 27 марта 2001. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Центрального района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Медин Александр Сергеевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 654… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Медин Александр Сергеевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.09.2014

Краткое наименование

Медин Александр Сергеевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.09.2014

Деятельность

ОКЭД 60240
Деятельность автомобильного грузового транспорта

Дата регистрации

27 марта 2001

Постановка на учёт

13 апреля 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Гомеля – 435

УНП

490131453

Учётный орган

Администрация Центрального района г Гомеля

Получить полную информацию

История изменений

  • 08 мая 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 26 сентября 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490131453?

УНП 490131453 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Медин Александр Сергеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Медин Александр Сергеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.09.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.09.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Медин Александр Сергеевич?

ИП Медин Александр Сергеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 марта 2001.

Какой ОКЭД у ИП Медин Александр Сергеевич?

Основной вид деятельности ИП Медин Александр Сергеевич — «Деятельность автомобильного грузового транспорта» (код ОКЭД 60240).

Чем занимается Медин Александр Сергеевич?

ИП Медин Александр Сергеевич (УНП 490131453) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60240: «Деятельность автомобильного грузового транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Медин Александр Сергеевич?

Для ИП Медин Александр Сергеевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Медин Александр Сергеевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Медин Александр Сергеевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Медин Александр Сергеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Медина Оксана Владимировна, ИП Медин Максим Александрович, ИП Кот Николай Николаевич, ИП Ермолаева Галина Владимировна, ИП Демидова Зоя Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.