Бурмистров Александр Николаевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бурмистров Александр Николаевич зарегистрирован 08 февраля 2000 (УНП 490068792). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 22.11.2013». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Петриковскому району, Петриковский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 08 февраля 2000. Учётный орган: Петриковский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Бурмистров Александр Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Бурмистров Александр Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 22.11.2013

Краткое наименование

Бурмистров Александр Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 22.11.2013

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

08 февраля 2000

Постановка на учёт

12 декабря 2000

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Петриковскому району – 418

УНП

490068792

Учётный орган

Петриковский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 ноября 2013 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490068792?

УНП 490068792 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бурмистров Александр Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бурмистров Александр Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 22.11.2013». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 22.11.2013». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бурмистров Александр Николаевич?

ИП Бурмистров Александр Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 08 февраля 2000.

Какой ОКЭД у ИП Бурмистров Александр Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Бурмистров Александр Николаевич — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Бурмистров Александр Николаевич?

ИП Бурмистров Александр Николаевич (УНП 490068792) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Бурмистров Александр Николаевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Бурмистров Александр Николаевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бурмистров Александр Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Курлович Тамара Ивановна, ИП Картынник Наталья Ивановна, ИП Рог Галина Анатольевна, ИП Солоп Сергей Павлович, ИП Врублевская Надежда Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.