Приходько Николай Петрович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Приходько Николай Петрович зарегистрирован 22 января 2001 (УНП 490055380). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 22.03.2012». Учётные органы: Инспекция МНС по Житковичскому району, Житковичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 28401: «Производство готовых металлических изделий или полуфабрикатов путем ковки, прессования, штамповки и прокатки». Дата регистрации: 22 января 2001. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Житковичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Приходько Николай Петрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 664… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Приходько Николай Петрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 22.03.2012

Краткое наименование

Приходько Николай Петрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 22.03.2012

Деятельность

ОКЭД 28401
Производство готовых металлических изделий или полуфабрикатов путем ковки, прессования, штамповки и прокатки

Дата регистрации

22 января 2001

Постановка на учёт

19 февраля 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Житковичскому району – 408

УНП

490055380

Учётный орган

Житковичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 января 2012 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 22 марта 2012 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 490055380?

УНП 490055380 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Приходько Николай Петрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Приходько Николай Петрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 22.03.2012». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 22.03.2012». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Приходько Николай Петрович?

ИП Приходько Николай Петрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 января 2001.

Какой ОКЭД у ИП Приходько Николай Петрович?

Основной вид деятельности ИП Приходько Николай Петрович — «Производство готовых металлических изделий или полуфабрикатов путем ковки, прессования, штамповки и прокатки» (код ОКЭД 28401).

Чем занимается Приходько Николай Петрович?

ИП Приходько Николай Петрович (УНП 490055380) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 28401: «Производство готовых металлических изделий или полуфабрикатов путем ковки, прессования, штамповки и прокатки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Приходько Николай Петрович?

Для ИП Приходько Николай Петрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Приходько Николай Петрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Приходько Николай Петрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Приходько Николай Петрович?

Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие АКИ, ИП Приходько Алексей Николаевич, ИП Приходько Любовь Николаевна, ИП Ермолич Александр Васильевич, ИП Карпачев Сергей Валерьевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.