Иванкова Людмила Николаевна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Иванкова Людмила Николаевна зарегистрирован 30 апреля 1998 (УНП 400533554). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.02.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля, Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 93020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Дата регистрации: 30 апреля 1998. Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Иванкова Людмила Николаевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Иванкова Людмила Николаевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.02.2008

Краткое наименование

Иванкова Людмила Николаевна

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 26.02.2008

Деятельность

ОКЭД 93020
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Дата регистрации

30 апреля 1998

Постановка на учёт

30 апреля 1998

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Гомеля – 432

УНП

400533554

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Гомеля

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 400533554?

УНП 400533554 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Иванкова Людмила Николаевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Иванкова Людмила Николаевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.02.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 26.02.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Иванкова Людмила Николаевна?

ИП Иванкова Людмила Николаевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 апреля 1998.

Какой ОКЭД у ИП Иванкова Людмила Николаевна?

Основной вид деятельности ИП Иванкова Людмила Николаевна — «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты» (код ОКЭД 93020).

Чем занимается Иванкова Людмила Николаевна?

ИП Иванкова Людмила Николаевна (УНП 400533554) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 93020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Иванкова Людмила Николаевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Пищало Сергей Федорович, ИП Лысенкова Мария Ильинична, ИП Верко Владимир Павлович, ИП Ковганов Виктор Михайлович, БЕЛКОНСАЛТГРУП ООО. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.