Степаненко Нина Владимировна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Степаненко Нина Владимировна зарегистрирован 23 апреля 1997 (УНП 400328923). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.07.1998». Учётные органы: Инспекция МНС по Светлогорскому району, Светлогорский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 23 апреля 1997. Учётный орган: Светлогорский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Степаненко Нина Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Степаненко Нина Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.07.1998

Краткое наименование

Степаненко Нина Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.07.1998

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

23 апреля 1997

Постановка на учёт

26 июня 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Светлогорскому району – 422

УНП

400328923

Учётный орган

Светлогорский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 400328923?

УНП 400328923 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Степаненко Нина Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Степаненко Нина Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.07.1998». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 15.07.1998». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Степаненко Нина Владимировна?

ИП Степаненко Нина Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 апреля 1997.

Какой ОКЭД у ИП Степаненко Нина Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Степаненко Нина Владимировна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Степаненко Нина Владимировна?

ИП Степаненко Нина Владимировна (УНП 400328923) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Степаненко Нина Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Степаненко Нина Владимировна, ИП Перетолчина Любовь Александровна, ИП Лашкевич Владимир Сергеевич, ИП Калупахо Иван Иванович, ИП Раков Игорь Сергеевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.