Дупанов Александр Александрович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Дупанов Александр Александрович зарегистрирован 30 июня 1993 (УНП 400168348). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 27.12.1996». Учётные органы: Инспекция МНС по Гомельскому району, Гомельский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 30 июня 1993. Учётный орган: Гомельский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Дупанов Александр Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Дупанов Александр Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 27.12.1996

Краткое наименование

Дупанов Александр Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 27.12.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

30 июня 1993

Постановка на учёт

31 марта 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Гомельскому району – 405

УНП

400168348

Учётный орган

Гомельский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 400168348?

УНП 400168348 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Дупанов Александр Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Дупанов Александр Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 27.12.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 27.12.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Дупанов Александр Александрович?

ИП Дупанов Александр Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 июня 1993.

Какой ОКЭД у ИП Дупанов Александр Александрович?

Основной вид деятельности ИП Дупанов Александр Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Дупанов Александр Александрович?

ИП Дупанов Александр Александрович (УНП 400168348) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Дупанов Александр Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дупанов Александр Александрович, ИП Гонакова Тамара Анатольевна, ИП Гнидин Игорь Михайлович, ИП Висемберг Владимир Рудольфович, ИП Жильская Валентина Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.