Улюкин Георгий Николаевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Улюкин Георгий Николаевич зарегистрирован 07 декабря 1993 (УНП 400156912). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 06.09.1996». Учётные органы: Инспекция МНС по Жлобинскому району, Жлобинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 07 декабря 1993. Учётный орган: Жлобинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Улюкин Георгий Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Улюкин Георгий Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 06.09.1996

Краткое наименование

Улюкин Георгий Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.09.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

07 декабря 1993

Постановка на учёт

26 марта 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Жлобинскому району – 409

УНП

400156912

Учётный орган

Жлобинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 400156912?

УНП 400156912 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Улюкин Георгий Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Улюкин Георгий Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 06.09.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.09.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Улюкин Георгий Николаевич?

ИП Улюкин Георгий Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 07 декабря 1993.

Какой ОКЭД у ИП Улюкин Георгий Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Улюкин Георгий Николаевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Улюкин Георгий Николаевич?

ИП Улюкин Георгий Николаевич (УНП 400156912) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Улюкин Георгий Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Новиков Виктор Степанович, ИП Сериков Михаил Викторович, ИП Мельников Георгий Александрович, ИП Певнев Виктор Николаевич, ИП Костюкович Сергей Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.