Утевский Лев Веньяминович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Утевский Лев Веньяминович зарегистрирован 09 февраля 1993 (УНП 400145493). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 08.04.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Гомеля, Администрация Советского района г Гомеля.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 09 февраля 1993. Учётный орган: Администрация Советского района г Гомеля.

💡 Проверьте историю ИП Утевский Лев Веньяминович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Утевский Лев Веньяминович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 08.04.1997

Краткое наименование

Утевский Лев Веньяминович

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

09 февраля 1993

Постановка на учёт

23 марта 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Советскому району Гомеля – 434

УНП

400145493

Учётный орган

Администрация Советского района г Гомеля

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 400145493?

УНП 400145493 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Утевский Лев Веньяминович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Утевский Лев Веньяминович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 08.04.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Утевский Лев Веньяминович?

ИП Утевский Лев Веньяминович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 февраля 1993.

Какой ОКЭД у ИП Утевский Лев Веньяминович?

Основной вид деятельности ИП Утевский Лев Веньяминович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Утевский Лев Веньяминович?

ИП Утевский Лев Веньяминович (УНП 400145493) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Утевский Лев Веньяминович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Прохоренко Лариса Кузьминична, ИП Невежин Геннадий Иванович, ИП Новицкий Александр Михайлович, ИП Кацура Виктор Леонидович, ИП Касперская Зоя Самуиловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.