Зайцева Анна Александровна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Зайцева Анна Александровна зарегистрирован 10 июня 2021 (УНП 391859138). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.01.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Витебска, Администрация Железнодорожного района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 43310: «Штукатурные работы». Дата регистрации: 10 июня 2021. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Зайцева Анна Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 602… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Зайцева Анна Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.01.2023

Краткое наименование

Зайцева Анна Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.01.2023

Деятельность

ОКЭД 43310
Штукатурные работы

Дата регистрации

10 июня 2021

Постановка на учёт

10 июня 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Витебска – 362

УНП

391859138

УНПФ

266010826

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Витебска

Получить полную информацию

История изменений

  • 05 октября 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 12 января 2023 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391859138?

УНП 391859138 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Зайцева Анна Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Зайцева Анна Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.01.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.01.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Зайцева Анна Александровна?

ИП Зайцева Анна Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 10 июня 2021.

Какой ОКЭД у ИП Зайцева Анна Александровна?

Основной вид деятельности ИП Зайцева Анна Александровна — «Штукатурные работы» (код ОКЭД 43310).

Чем занимается Зайцева Анна Александровна?

ИП Зайцева Анна Александровна (УНП 391859138) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 43310: «Штукатурные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Зайцева Анна Александровна?

Для ИП Зайцева Анна Александровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Зайцева Анна Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Зайцева Анна Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Зайцева Анна Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Зайцев Максим Евгеньевич, ИП Рябицкий Валерий Васильевич, ИП Концов Николай Сергеевич, ИП Завадская Зинаида Марьяновна, ИП Варошко Максим Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.