Лазаренко Виталий Александрович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лазаренко Виталий Александрович начал свою деятельность 15 марта 2019 — прошло уже 7 лет. УНП 391734178. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Оршанскому району, учётный орган — Оршанский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность такси.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Дата регистрации: 15 марта 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Оршанский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Лазаренко Виталий Александрович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (44) 710… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лазаренко Виталий Александрович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Лазаренко Виталий Александрович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49321
Деятельность такси

Дата регистрации

15 марта 2019

Постановка на учёт

15 марта 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Оршанскому району – 313

УНП

391734178

УНПФ

236007357

Учётный орган

Оршанский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 15 марта 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391734178?

УНП 391734178 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лазаренко Виталий Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лазаренко Виталий Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Лазаренко Виталий Александрович?

ИП Лазаренко Виталий Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 15 марта 2019.

Какой ОКЭД у ИП Лазаренко Виталий Александрович?

Основной вид деятельности ИП Лазаренко Виталий Александрович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49321).

Чем занимается Лазаренко Виталий Александрович?

ИП Лазаренко Виталий Александрович (УНП 391734178) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лазаренко Виталий Александрович?

Для ИП Лазаренко Виталий Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лазаренко Виталий Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лазаренко Виталий Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лазаренко Виталий Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО ВВавто Компани, ИП Соловьёв Юрий Васильевич, ИП Калачёв Вадим Александрович, ИП Вяткин Владимир, ИП Круглякова Наталья Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.