Валуев Алексей Александрович

Данные обновлены: 25 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Валуев Алексей Александрович начал свою деятельность 11 апреля 2018 — прошло уже 8 лет. УНП 391618503. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Полоцкому району, учётный орган — Полоцкий районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45200: «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей». Дата регистрации: 11 апреля 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Полоцкий районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Валуев Алексей Александрович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 891… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Валуев Алексей Александрович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Валуев Алексей Александрович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 45200
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Дата регистрации

11 апреля 2018

Постановка на учёт

11 апреля 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Полоцкому району – 314

УНП

391618503

УНПФ

239004997

Учётный орган

Полоцкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 11 апреля 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391618503?

УНП 391618503 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Валуев Алексей Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Валуев Алексей Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Валуев Алексей Александрович?

ИП Валуев Алексей Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 апреля 2018.

Какой ОКЭД у ИП Валуев Алексей Александрович?

Основной вид деятельности ИП Валуев Алексей Александрович — «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» (код ОКЭД 45200).

Чем занимается Валуев Алексей Александрович?

ИП Валуев Алексей Александрович (УНП 391618503) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45200: «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Валуев Алексей Александрович?

Для ИП Валуев Алексей Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Валуев Алексей Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Валуев Алексей Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Валуев Алексей Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Северная Мельница, ООО Энум, ИП Суторман Татьяна Александровна, ИП Матиевский Петр Сергеевич, ООО Олинс Групп. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.